top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии определены полуфиналисты "Кубка Победы" по футболу

В Хакасии определены полуфиналисты "Кубка Победы" по футболу

6 мая 2015 г. в 11:21

:

Отборочные республиканские соревнования по футболу «Кубок Победы» среди мужских команд состоялись 3 и 4 мая. Сразу в трех городах республики спортсмены вышли на футбольные поля. В пресс-службе Минспорта Хакасии отметили, что соревнования проводятся в рамках празднования 70-летия Победы в ВОВ.

Отборочные игры прошли  в  Черногорске - зона “Север”,  Абакане - зона “Центр” и Саяногорске - зона “Юг”. Всего  участие в соревнованиях приняли 280 участников из 15 команд.

В полуфинал вышли “Университет” г. Абакан, “Спартак – КДЮСШ” г. Абакан, “Ротор” п. Черемушки, “Тасхыл” с. Аскиз, “Химик” пгт. Усть-Абакан, “Шахтер” г. Черногорск.

Полуфинальные игры состоятся 10 мая на футбольном поле спорткомплекса "Сибиряк" в Черногорске. Начало игр в 10:00 часов.

Победитель республиканского Кубка Победы будет определен на финальном матче, который пройдет  11 мая на футбольном поле спорткомплекса "Сибиряк" г. Черногорска. Начало матча в 14:30 часов. Игра за 3 место пройдет в 12:30 часов.

В Хакасии определены полуфиналисты "Кубка Победы" по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала