top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане 11-летний мальчик сбежал из дома из-за того, что его маму вызвали в школу

В Абакане 11-летний мальчик сбежал из дома из-за того, что его маму вызвали в школу

12 мая 2014 г. в 09:49

:

Теги :

8-го мая в полицию города Абакана обратились родители 11-летнего мальчика, который ранним утром ушёл из дома якобы в школу, но к вечеру так и не вернулся, передает пресс-служба УМВД по Абакану.

Как оказалось, в школе мальчик в тот день не появлялся. Было известно, что ранее ребёнок не совершал самовольных уходов из дома. Ориентировки были направлены в соседние районы Хакасии, на поиски школьника ориентирован личный состав УМВД России по г. Абакану.

Ночью стражи правопорядка разыскивали ребёнка на территории города, а также проверяли, не мог ли он находиться у родственников или друзей. Оперуполномоченным уголовного розыска удалось установить, что мальчик уехал в село Знаменка Боградского района к родственнице.

9 мая полицейские вернули ребёнка родителям. По предварительным данным, причиной его отъезда стало то, что накануне маму мальчика вызвали в школу в связи с его ненадлежащим поведением.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, с мальчиком и его родителями проведена профилактическая беседа. В Абакане 11-летний мальчик сбежал из дома из-за того, что его маму вызвали в школу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала