top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии разыскивается водитель иномарки, сбивший школьницу

В Хакасии разыскивается водитель иномарки, сбивший школьницу

12 мая 2014 г. в 10:30

:

11 мая около22.30 в селе Бирикчуль Аскизского района неизвестный водитель иномарки темного цвета сбил 11-классницу. Школьница со своей подругой прогуливалась по населенному пункту. Девочки гуляли вдоль дороги, одна из них шла по обочине, другая же по краю проезжей части в попутном направлении транспортных средств, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Пострадавшая рассказала, что они с подругой не слышали шума приближающегося авто и не заметили света фар, поэтому и не ожидали опасности сзади.

Сбив школьницу, автомобиль остановился метров в пятнадцати. Из автомобиля вышла женщина в светлом пальто, накричала на подруг и предложила отвезти в больницу. Ехать в лечебное учреждение девочки отказались, но помощь добраться до дома приняли.

Через некоторое время пострадавшая все же обратилась в больницу с жалобами на боли в ноге. Врачи поставили ей диагноз – закрытый перелом плюсневых костей нижней конечности.

Водитель, оставившая место ДТП и не сообщившая о происшествии в полицию, теперь находится в розыске. В Хакасии разыскивается водитель иномарки, сбивший школьницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала