top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейским пришлось задержать буйную жительницу Абакана за переход дороги в неположенном месте

Полицейским пришлось задержать буйную жительницу Абакана за переход дороги в неположенном месте

12 мая 2014 г. в 10:49

:

Теги :

Жительнице Абакана в минувшее воскресенье пришлось некоторое время провести в дежурной части полиции. 46-летняя женщина была замечена сотрудниками дорожной полиции на ул. Советская. Пешеход нарушала ПДД и переходила проезжую часть в неустановленном месте, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Сотрудник ДПС подошел к женщине, представился и объяснил причину остановки, а затем попросил нарушительницу предъявить документы. В ответ на законные требования сотрудника полиции, дама ответила нецензурной бранью и попыталась скрыться, отмахиваясь от полицейского.

Преградив дорогу пешеходу, ей было разъяснено, что в случае неповиновения законным требованиям, ей придется проехать в дежурную часть УВД. Но женщина не унималась и "пустила в ход" ноги и руки.

Для дальнейшего разбирательства жительница Абакана была доставлена в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Полицейским пришлось задержать буйную жительницу Абакана за переход дороги в неположенном месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала