top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ребенок погиб, подавившись сосиской

В Черногорске ребенок погиб, подавившись сосиской

13 мая 2014 г. в 17:53

:

Трагическое событие произошло сегодня, 13 мая, в Черногорске. 11-месячный ребенок подавился во время приема еды и умер, следователи проводят проверку. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Сегодня, 13 мая, в следственные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоквартирного жилого дома города Черногорска обнаружено тело 11-месячного мальчика без признаков насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, сегодня днем мать с ребенком находились в гостях у своей бабушки. В обед ребенку дали сосиску, которой он подавился во время еды. Оказанные матерью и бабушкой первичные реанимационные мероприятия не дали положительных результатов, после чего они обратились в «скорую помощь». Прибывшие врачи констатировали смерть малыша.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти ребенка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Черногорске ребенок погиб, подавившись сосиской

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 14 мая 2014 г. в 10:12

Такая нелепая смерть! Желаю родителям найти силы пережить эту трагедию!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала