top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое пенсионеров погибли при пожаре в Черногорске

Двое пенсионеров погибли при пожаре в Черногорске

15 мая 2014 г. в 11:52

:

Теги :

Трагический пожар произошел накануне в Черногорске. Возгорание произошло в доме от пламени свечи, двое пенсионеров, злоупотреблявшие спиртным, погибли при пожаре. Следственные органы устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СКР по РХ.

15 мая 2014 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном по улице Кирова города Черногорска тел 56-летней женщины и 61-летнего мужчины.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, погибшие были сожителями, злоупотребляли спиртными напитками. В результате отключения электроэнергии пенсионеры использовали для освещения свечи. Предположительно, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем. Согласно предварительным данным смерть погибших наступила в результате отравления угарным газом.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Двое пенсионеров погибли при пожаре в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала