top
В Саяногорске стражи порядка накрыли «солевой» притон в частном секторе Абаканские легкоатлеты стали призёрами эстафеты по Садовому кольцу в Москве В Абакане дети на питбайке попали в ДТП Полиция задержала интернет-мошенника, обманувшего абаканца Ночь в огне и день в дыму: сводка пожаров, потрясших Хакасию в минувшие выходные

Спорт

ГлавнаяСпортБратья Толмачевы из Хакасии — призеры престижного турнира

Братья Толмачевы из Хакасии — призеры престижного турнира

20 мая 2014 г. в 14:21

:

Теги :

19 мая завершился Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Центр Азии». Турнир проводился в городе Кызыл (Республика Тыва). Спортсмены из Хакасии завоевали два призовых места всероссийского турнира, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

На протяжении двух дней соревнований на ковер спорткомплекса «Субедей» вышли более 150 спортсменов, представлявших Монголию, Казахстан, Киргизию, Армению, Азербайджан и российских городов: Красноярска, Кемерово, Новосибирска, Абакана и др. Участие так же принял единственный представитель страны восходящего солнца — Японии.

Проведение турнира было приурочено к празднованию 100-летия единения России и Республики Тыва.

Защищать честь Хакасии на турнир отправилась команда борцов «КСДЮСШОР». Спортсмены Василий и Виталий Толмачевы стали обладателями первого и второго места соответственно. Другой представитель КСДЮСШОР Денис Петрунов уступил в борьбе за третье место, и стал в итоге пятым. Тренирует спортсменов тренер – преподаватель «КСДЮСШОР» Алексей Сербигешев. Братья Толмачевы из Хакасии — призеры престижного турнира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.3497 EUR ЦБ: 84.0742

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала