top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Абакана обеспечат охрану правопорядка во время проведения последних звонков

Полицейские Абакана обеспечат охрану правопорядка во время проведения последних звонков

20 мая 2014 г. в 15:33

:

Теги :

В преддверии торжественных линеек городские школы будут обследованы кинологами со служебно-розыскными собаками, после чего под охрану образовательные учреждения возьмут полицейские, сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану.

Всего 23 мая в охране правопорядка будут задействованы 80 сотрудников УМВД России по г. Абакану. На службу они заступят с 7.30 часов утра.

Возле каждой школы будет дежурить наряд ДПС, следя за безопасностью дорожного движения – это 24 экипажа и столько же госавтоинспекторов.

А в вечернее время в рейд выйдут инспекторы по делам несовершеннолетних. Они проследят за тем, чтобы подростки не распивали спиртные напитки и соблюдали «комендантский час». Полицейские Абакана обеспечат охрану правопорядка во время проведения последних звонков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала