top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина напала с ножом на родного брата

В Черногорске женщина напала с ножом на родного брата

22 мая 2014 г. в 11:39

:

Теги :

Брат и сестра, несмотря на неприязненные отношения, жили в одном доме. Мужчина периодически попрекал родственницу, что она, имея на иждивении двоих детей, нигде не работает. Это и спровоцировало очередной конфликт, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

В феврале 2014 года женщина пригласила в гости подругу. Вместе распивали спиртное. Присоединился к ним и брат со своей женой. Однако долго они не просидели – ушли. А женщина, оставив детей одних, уехала продолжать веселье.

Вечером того же дня мать вернулась, однако брат вновь вызвал ее недовольство: начал говорить о том, что дети нуждаются в заботе. Ответом стала неприкрытая агрессия. Мужчина не выдержал, ударил сестру и развернулся, чтобы уйти. Однако она, схватив со стола нож, воткнула его брату в спину.

В отношении 25-летней женщины следователями ОМВД России по г. Черногорску было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд. Злоумышленнице грозит до 8 лет лишения свободы. В Черногорске женщина напала с  ножом на родного брата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала