top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТри ДТП на перекрестках произошло в Хакасии за минувшие сутки

Три ДТП на перекрестках произошло в Хакасии за минувшие сутки

23 мая 2014 г. в 09:34

:

Теги :

Перекресток - одно из самых аварийных мест на дороге. Это еще раз подтвердили дорожно-транспортные происшествия, которые произошли за минувшие сутки в Хакасии. Участники ДТП в Абакане и Черногорске отделались ушибами, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В Абакане в 10 часов утра на перекрестке Крылова – Маршала Жукова столкнулись Lada 2107 и Nissan Ad. Водитель отечественного авто, 1959 г.р., выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и протаранил иномарку, водитель которой не ожидал такого подвоха. В результате разбиты не только машины, но и пострадали люди. Оба водителя отправились в больницу. У владельца Lada 2107 дисторзия шейного отдела позвоночника. У 57-летней женщины, управлявшей иномаркой, травма головы и рваная рана лобной части.

Около пяти часов вечера в Черногорске на пересечении улиц 40 лет Октября и Ленина 24-летняя девушка, управлявшая автомобилем Toyota Nadia, не обратила внимания на знак «Уступи дорогу» и столкнулась с Toyota Camri, которым управляла 32-летняя дама. После столкновения автомобиль Toyota Nadia допустил наезд на впереди стоящий ВАЗ-21093, за рулем которого находилась девушка 1988 г.р. С множественными ушибами, водителя, нарушившего правила проезда нерегулируемого перекрестка госпитализировали.

В 18.30 в республиканской столице на перекрестке Лермонтова – Торосова столкнулись ВАЗ-2106 и Toyota Corolla. 22-летний водитель ВАЗа выехал на перекресток на красный свет и протаранил иномарку, которая выполняла поворот. В результате ДТП травму головы и ушибленную рану лба получила пассажирка отечественного авто.

Не смотря на то, что все участники аварий были пристегнуты ремнями безопасности, травм избежать не удалось.
Три ДТП на перекрестках произошло в Хакасии за минувшие сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала