top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое пешеходов стали жертвами ДТП в Хакасии

Двое пешеходов стали жертвами ДТП в Хакасии

26 мая 2014 г. в 10:51

:

Теги :

Двое жителей Хакасии стали жертвами дорожно-транспортных происшествий. Наркозависимый мужчина и молодой глава семьи погибли на дорогах Хакасии в минувшую субботу, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Абазе около трех часов ночи водитель ВАЗ-21053 двигался со стороны села Арбаты в сторону ул. Энтузиастов. Мужчина сбил насмерть пешехода 1979 г.р., который сидел прямо на проезжей части.

48-летний рулевой водитель отечественного авто рассказал инспекторам, что в свете фар встречной машины не увидел сидящего человека. Как выяснилось, скончавшийся мужчина уже не раз пытался свести счеты с жизнью. Нарокозависим, неоднократно судим, он и на этот раз находился в неадекватном состоянии. Водитель ВАЗа, согласно экспертизе, был трезв.

Аналогичная ситуация произошла и в Ширинском районе. Около трех часов ночи в субботу на участке дороги между селами Шира и Жемчужный погиб 26-летний житель села Целенное, который вышел справить нужду не на обочину, а на проезжую часть. В свете фар стоящей на обочине машины, водитель ВАЗ-21124 не разглядел человека. Молодой человек погиб на месте. У него остались жена и маленький ребенок.

По информации УГИБДД по РХ, за минувшие выходные на дорогах Хакасии погибли пятеро человек. Двое пешеходов стали жертвами ДТП в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала