top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПоножовщиной закончилась пьяная ссора в Черногорске

Поножовщиной закончилась пьяная ссора в Черногорске

27 мая 2014 г. в 11:28

:

Теги :

В минувшую пятницу в следственные органы Следственного комитета по РХ поступило сообщение о мужчине, который скончался в городской больнице Черногорска. Смерть 58-летнего пациента больницы наступила в результате множественных колото-резаных ранений в области грудной клетки и брюшной полости, сообщает пресс-служба СКР по РХ.

По версии следствия, вечером 23 мая текущего года потерпевший пришел в гости к своему знакомому в частный дом, расположенный по улице Яковлева города Черногорска. Около дома потерпевший стал очевидцем ссоры, происходившей между знакомым и его сожительницей. Женщина уехала, а мужчины направились в дом, где принялись распивать алкогольные напитки.

В определенный момент между мужчинами возникла ссора, причиной которой предположительно послужило то, что гость начал высказывать хозяину дома претензии по поводу того, что он неуважительно и грубо обращается со своей сожительницей. Хозяин частного дома не потерпел такого поведения своего гостя и в ходе конфликта взялся за нож, а затем нанес гостю несколько ударов в область грудной клетки и брюшной полости.

От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После этого, обвиняемый вынес тело потерпевшего в ограду дома. Сосед стал случайным свидетелем происходящего и задержал подозреваемого, когда он вышел на улицу.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления СКР по РХ было возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего хозяина дома. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. Поножовщиной закончилась пьяная ссора в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала