top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии произошло очередное ДТП с участием пьяного водителя

В Хакасии произошло очередное ДТП с участием пьяного водителя

29 мая 2014 г. в 10:31

:

Теги :

Статистика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения пополнилась еще одним случаем. В минувшую среду на трассе Нижняя Тея - Усть-Чуль рулевой не справился с управлением и слетел с дороги в кювет, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

28 мая около 22.00 часов на 2 километре Нижняя Тея – Усть-Чуль водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением. Машина слетела с дороги в противоположный по ходу движения кювет и опрокинулась. С места аварии с Аскизскую больницу был доставлен пассажир, 1993 г.р., где ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом голени со смещением. Житель села Усть-Чуль госпитализирован.

Сотрудникам дорожной полиции удалось установить, что за рулем ВАЗа находился молодой человек, 1993 года, проживающий в аале Апчинаев. Парень был в нетрезвом состоянии и права управления не имеет.

В отношении водителя составлен административный материал по ст. 12.8 часть 3 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. В Хакасии произошло очередное ДТП с участием пьяного водителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала