top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоОтдых детей в загородных лагерях Хакасии пройдет в плановом режиме

Отдых детей в загородных лагерях Хакасии пройдет в плановом режиме

2 июня 2014 г. в 10:23

:

Теги :

Несмотря на паводковую обстановку, сложившуюся в Хакасии, загородные лаг еря республики не находятся в зоне подтопления. Уже сегодня порядка 100 детей из Красноярского края прибудут в детский оздоровительный лагерь «Озеро Шира», расположенный в  курортной зоне поселка Жемчужный и принадлежащий Ачинскому нефтеперерабатывающему заводу, передает пресс-служба Минтруда РХ.

Кроме того, 4 июня 205 детей Аскизского района заедут в детский  загородный лагерь «Орленок», расположенный в среднегорье, на оз. Баланкуль, а в конце предстоящей недели в плановом режиме откроются детские оздоровительные лагеря «Звездный» и «Меридиан», находящиеся в Минусинском районе Красноярского края.

Добавим, что вчера состоялись заезды в санатории «Тесь», санатории-профилактории «Металлург» и курорте «Озеро Шира», 4 июня откроется санаторий «Красноярское Загорье».

Также, начали работать пришкольные лагеря  Хакасии, работа перенесена только в четырех пришкольных лагерях г. Абазы, трех лагерях Усть-Абаканского района и двух пришкольных лагерях Таштыпского района. Отдых детей в загородных лагерях Хакасии пройдет в плановом режиме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала