top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Университет-Реформация» - победитель Кубка Федерации футбола РХ — 2014

«Университет-Реформация» - победитель Кубка Федерации футбола РХ — 2014

2 июня 2014 г. в 17:03

:

Теги :

30 мая на стадионе «Сибиряк» города Черногорска состоялась игра за Кубок Федерации футбола Республики Хакасия-2014 г. Обладателем главного приза стали футболисты абаканской команды "Университет-Реформация", сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

В финальном матче за Кубок Федерации футбола боролись футболисты из Черногорска «Шахтер-СУЭК» и абаканская команда «Университет — Реформация».

В основное время команды сыграли вничью (1:1). По регламенту встречи дополнительного времени не было предусмотрено, и команды показали свое мастерство в серии пенальти. С минимальным отрывом победу одержала команда «Университет — Реформация» – 4:3. Футболисты города угольщиков заняли почетное второе место.

"Шахтер-СУЭК" и "Университет-Реформация" - победители городских и республиканских соревнований. В мае абаканцы стали победителями городского чемпионата "Кубок Победы-2014", который проходил в республиканской столице.

В региональных соревнованиях по футболу, посвященных 69-ой годовщине Великой Победы, команда "Шахтер-СУЭК" стала безоговорочным лидером, а футболисты из "Университета-Реформации" заняли третье место. Соревнования проходили также в Черногорске.

«Университет-Реформация» - победитель Кубка Федерации футбола РХ — 2014

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала