top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники ГИБДД Усть-Абакана разыскивают водителя, который сбил пешехода

Сотрудники ГИБДД Усть-Абакана разыскивают водителя, который сбил пешехода

3 июня 2014 г. в 09:50

:

Теги :

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 июня в Усть-Абакане. Водитель иномарки сбил на перекрестке сбил пешехода, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В понедельник около 15.00 часов в Усть-Абаканскую районную больницу обратился молодой человек, 1986 г.р. Он рассказал, что накануне, 1 июня, около 8.10 утра на перекрестке улиц Мира и Павлика Морозова в районном центре его сбил водитель автомобиля Хонда ЦРВ. Пострадавший утверждает, что шел по левому краю проезжей части. Какой-либо дополнительной информации, касающейся цвета машины или государственных регистрационных знаков, он пояснить не может.

В больнице пострадавшему пешеходу поставлен диагноз: ушиб правого бедра. В госпитализации житель Усть-Абакана не нуждался.

Сотрудники ГИБДД обращаются с просьбой к жителям районного центра помочь разобраться в ситуации. Возможных свидетелей инцидента просят звонить по телефону (39032) 2-14-02.
Сотрудники ГИБДД Усть-Абакана разыскивают водителя, который сбил пешехода

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала