top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии завоевали девять наград розыгрыша Кубка Сибири по конному троеборью

Спортсмены из Хакасии завоевали девять наград розыгрыша Кубка Сибири по конному троеборью

3 июня 2014 г. в 16:16

:

Теги :

С 28 по 31 мая в Хакасии проходил розыгрыш Кубка Сибирского федерального округа по конному троеборью. В соревнованиях приняли участие лучшие конники Сибири, отмечают в пресс-службе Минспорта РХ.

Хакасию на соревнованиях представляли десять спортсменов. Хозяева достойно выступили на домашних соревнованиях и заняли сразу несколько призовых мест.

Три золотых награды завоевали Николай Чупин, Наталья Карпушева и Ольга Сличная. Также хорошие результаты показали воспитанники ДЮСШ по конному спорту Полина Сорокина (2-е место и 3 -место), Ольга Чупина (3-место), Дарья Майорова (3- место).

В рамках турнира также проводился отбор спортсменов на Финал III летней спартакиады молодежи России. Наталья Карпушева, Полина Сорокина, Виктория Маргачева и Ольга Чупина выполнили квалификацию для участия в Финале спартакиады. Спортсмены из Хакасии завоевали девять наград розыгрыша Кубка Сибири по конному троеборью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала