top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане пьяный водитель протаранил чужой гараж

В Усть-Абакане пьяный водитель протаранил чужой гараж

4 июня 2014 г. в 10:35

:

Теги :

В поселке Усть-Абакан жителям одного из домой пришлось проснуться ранним утром от сильного грохота. Выйдя на улицу, хозяин обнаружил, что в гараж, где стояла новенькая Chevrolet Niva влетел автомобиль Hyundai Solaris. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

За рулем иномарки находился житель Черногорска, 1961 г.р. Мужчина получил травмы головы и тупую травму живота. Ремнем безопасности он пристегнут не был. Автомобили получили серьезные механические повреждения. Происшествие произошло около пяти часов утра. Водитель не заметил Т-образный перекресток и вместо поворота продолжил движение в прямом направлении.

Когда на место происшествия приехали сотрудники полиции, водитель иномарки мирно спал за рулем. Чтобы привести его в чувства, понадобилось время. Скорая доставила пострадавшего в больницу, но там он задержался не надолго. Чуть проспавшись, он покинул лечебное учреждение.

Житель Черногорска уже не первый раз управляет автомобилем в нетрезвом состоянии. Более чем на 40 месяцев он лишен права управления транспортными средствами, к этому времени прибавится еще пару лет.

Владельцу гаража и Chevrolet Niva придётся выяснять отношения с рулевым иномарки через суд. Сам гараж и машина сильно повреждены. Новенькая Chevrolet Niva получила повреждения не только задней части, но и передней, так как от силы удара машина продвинулась вперед.
В Усть-Абакане пьяный водитель протаранил чужой гараж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала