top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске полицейские устанавливают личность женщины, получившей серьезные травмы в ДТП

В Черногорске полицейские устанавливают личность женщины, получившей серьезные травмы в ДТП

4 июня 2014 г. в 10:49

:

Теги :

Сотрудники УГИБДД ищут очевидцев ДТП, произошедшего во вторник в Черногорске. В ночное время водитель не заметил женщину, шедшую по краю дороги навстречу движению. Потерпевшая влетела в лобовое стекло автомобиля и упала на дорогу. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции РХ.

ДТП произошло в Черногорске около 23.45, водитель автомобиля ВАЗ-21093 сбил женщину, которая двигалась по краю проезжей части навстречу движению транспортного средства.

В ночи водитель слишком поздно заметил человека без светоотражающих элементов на одежде, шедшего по дороге и не смог избежать наезда. Пешеход упал на капот и влетел в лобовое стекло. После этого женщина упала на дорогу, получив второй удар.

Скорая на место ДТП приехала в течение пяти минут. Женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу. Личность пострадавшей не установлена до сих пор.

ГИБДД по г. Черногорску просит очевидцев ДТП обратиться по телефонам (39031) 6-23-20, 2-41-45. В Черногорске полицейские устанавливают личность женщины, получившей серьезные травмы в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала