top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Общество

ГлавнаяОбществоВодоемы опасны для рыбаков и любителей туристических сплавов, предупреждает МЧС РХ

Водоемы опасны для рыбаков и любителей туристических сплавов, предупреждает МЧС РХ

6 июня 2014 г. в 13:44

:

Теги :

Госинспекторы по маломерным судам МЧС России по Хакасии обращают внимание рыбаков и любителей туристических сплавов, что в настоящее время существует опасность для плавания маломерных судов по водоемам Хакасии, особенно по реке Абакан. Вследствие паводка течение в реках сильное, с берегов смыло деревья и другой габаритный мусор, отмечают в пресс-службе ведомства.

ГИМС настоятельно рекомендует ограничить эксплуатацию маломерных судов, так как это опасно для жизни и здоровья.

Переждите опасный период. Не выходите на водоем, пока реки «не успокоятся» и не очистятся от мусора в виде бревен, досок и прочих подобных предметов.

Госинспекторы по маломерным судам продолжают патрулирование на водоемах, осуществляя контроль эксплуатации маломерных судов и соблюдения правил безопасности в летнее время.

В связи с окончанием учебного года сотрудники МЧС просят родителей обратить особое внимание на досуг детей при нахождении у водоемов. Водоемы опасны для рыбаков и любителей туристических сплавов, предупреждает МЧС РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала