top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВодоемы опасны для рыбаков и любителей туристических сплавов, предупреждает МЧС РХ

Водоемы опасны для рыбаков и любителей туристических сплавов, предупреждает МЧС РХ

6 июня 2014 г. в 13:44

:

Теги :

Госинспекторы по маломерным судам МЧС России по Хакасии обращают внимание рыбаков и любителей туристических сплавов, что в настоящее время существует опасность для плавания маломерных судов по водоемам Хакасии, особенно по реке Абакан. Вследствие паводка течение в реках сильное, с берегов смыло деревья и другой габаритный мусор, отмечают в пресс-службе ведомства.

ГИМС настоятельно рекомендует ограничить эксплуатацию маломерных судов, так как это опасно для жизни и здоровья.

Переждите опасный период. Не выходите на водоем, пока реки «не успокоятся» и не очистятся от мусора в виде бревен, досок и прочих подобных предметов.

Госинспекторы по маломерным судам продолжают патрулирование на водоемах, осуществляя контроль эксплуатации маломерных судов и соблюдения правил безопасности в летнее время.

В связи с окончанием учебного года сотрудники МЧС просят родителей обратить особое внимание на досуг детей при нахождении у водоемов. Водоемы опасны для рыбаков и любителей туристических сплавов, предупреждает МЧС РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала