top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортШкольники из Саяногорска отправятся на финал «Президентских спортивных игр» в Анапу

Школьники из Саяногорска отправятся на финал «Президентских спортивных игр» в Анапу

6 июня 2014 г. в 13:39

:

В Саяногорске состоялся региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Команды школ со всей республики соревновались в уличном баскетболе, пионерболе, легкой атлетике и пулевой стрельбе.

Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе «РУСАЛ» и на стадионе «Строитель». В региональном этапе приняли участие юноши и девушки — учащиеся шестых классов школ Хакасии, победивших на муниципальном этапе, всего по 20 участников в каждой команде.

Победителем Президентских спортивных игр в Хакасии стали хозяева турнира – команда города Саяногорска. Школьники становятся победителями соревнований уже четвертый раз подряд. Ребята одержали победы в соревнованиях по легкой атлетике, уличном баскетболе и пулевой стрельбе, завоевали бронзу в пионерболе.

На втором месте усть-абаканские спортсмены. Серебро соревнований им принесли результаты по уличному баскетболу и пулевой стрельбе (2 место). Бронзовыми призерами стали учащиеся из Черногорска.

Команда победитель регионального этапа представит Хакасию на финале всероссийских соревнований, которые пройдут во Всероссийском детском центре "Орленок", в Анапе. Школьники из Саяногорска отправятся на финал «Президентских спортивных игр» в Анапу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала