top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии обезврежена группа квартирных воров

В Хакасии обезврежена группа квартирных воров

8 мая 2009 г. в 15:37

:

Теги :

Совместными усилиями оперативников МВД Хакасии и красноярской милиции обезврежена группа квартирных воров, действовавшая в городах республики и Минусинске (Красноярский край). Группа совершила более 70 краж.

Милиционерами доказана причастность подозреваемых к совершению преступлений в Минусинске - 17 краж, Саяногорске - 40, Абакане - 15. Как выяснилось, оба задержанных - жители Абакана 1977 и 1983 г.р., ранее судимые за кражи, автоугоны и грабежи.

Сотрудники милиции установили, что один из подозреваемых ранее работал в фирме, которая занималась экстренным открыванием дверных замков. Полученные навыки мужчина использовал в своей преступной деятельности.

В поле зрения группы попадали квартиры людей с достатком выше среднего. Воры похищали деньги, золотые украшения, меховые изделия, мелкую дорогостоящую бытовую технику.

Ущерб, причиненный собственникам имущества только в Минусинске, составил более миллиона рублей, сообщили в пресс-службе МВД РФ.

В Хакасии обезврежена группа квартирных воров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала