top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане водитель под действием алкоголя и наркотиков совершил ДТП и уснул в своем же автомобиле

В Усть-Абакане водитель под действием алкоголя и наркотиков совершил ДТП и уснул в своем же автомобиле

9 июня 2014 г. в 16:38

:

В минувшую субботу в дежурную часть усть-абаканской полиции позвонил встревоженный житель районного центра и сообщил полицейским о том, что обнаружил свой автомобиль на одной из улиц поселка с механическими повреждениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Мужчина - владелец авто, некоторое время ломал голову над вопросами: как его автомобиль там оказался и почему он разбит.

Лишь спустя несколько часов к водителю вернулась память, и он вспомнил, что накануне сам катался по улицам поселка, не справился с управлением и въехал в металлический торговый павильон.

Следственно оперативная группа, в состав которой вошли следователь, оперуполномоченный и инспекторы дорожно-патрульной службы выяснили, что водитель в тот момент находился в состоянии опьянения. При этом медицинская экспертиза установила не только алкогольное опьянение, но и факт употребления марихуаны.

Восстановив всю цепочку событий, оказалось, что, находясь под воздействием спиртного и наркотиков, 26-летний водитель ездил на автомобиле, сам совершил дорожно-транспортное происшествие и уснул в своем же автомобиле.

Как итог – разбитый автомобиль и два административных материала по факту немедицинского потребления наркотических веществ и за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

26-летнему усть-абаканцу грозит солидный штраф, лишение водительских прав и административный арест до 30 суток. В Усть-Абакане водитель под действием алкоголя и наркотиков совершил ДТП и уснул в своем же автомобиле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала