top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр внутренних дел по РХ возглавил филиал Российского союза боевых искусств в Хакасии

Министр внутренних дел по РХ возглавил филиал Российского союза боевых искусств в Хакасии

10 июня 2014 г. в 14:04

:

Теги :

6 июня в Черногорске состоялось общее собрание членов филиала Российского Союза боевых искусств по Республике Хакасия. Министр внутренних дел по Республике Хакасия избран Президентом филиала РСБИ по инициативе Минспорттуризма РХ.

В мероприятии приняли участие глава города Черногорска Василий Белоногов, Министр спорта Хакасии Валерий Денщиков, Министр внутренних дел Республики Хакасия Илья Ольховский.

Представители от 18 республиканских Федераций единоборств избрали работоспособный Совет организации, ревизионную комиссию и президента Филиала РСБИ по Республики Хакасия.

«Сегодня здесь собрались те, кто способен консолидировано отражать интересы каждой федерации. Это значит что, развитие каждого вида спорта должно идти по простой схеме: филиал РСБИ – Минспорт Хакасии, — выразил свое мнение Валерий Денщиков.

По его словам, такая практика в работе давно доказала свою эффективность.

«Я благодарен Илье Ивановичу, что он решился взвалить на себя эту тяжелую ношу и большую ответственность», — добавил Валерий Денщиков, обращаясь к президенту филиала РСБИ по РХ.

Участники совещания активно обсуждали выступления – исполнительного директора филиала, Юрия Стрельченко и руководителей федераций: Геннадия Аева (ХРОО «Федерация ветеранов борьбы самбо, боевого самбо, дзюдо), Александра Березкина (Региональное отделение федерации кикбоксинга России), Юрия Акимова (клуб Айкидо г.Абакан) и др.

В докладах обозначены результаты работы, цели и задачи на ближайшую перспективу. Среди прочего определили, что деятельность РСБИ Хакасии должна быть связана с проведением массовых зрелищных мероприятий по единоборствам, спортивных форумов единоборств, фестивалей боевых искусств, боевых марафонов, военно-патриотических мероприятий.

На собрании большое внимание уделялось планированию мероприятий РСБИ Хакасии, а также проблематике духовно-нравственного воспитания молодежи.

Итогом собрания стало единогласное избрание Ильи Ольховского руководителем Филиала РСБИ Хакасии сроком на 5 лет. Этот же период задачи исполнительного директора боевых искусств Хакасии будет реализовывать Юрий Стрельченко. Министр внутренних дел по РХ возглавил  филиал Российского союза боевых искусств в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала