top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии восстановлено автомобильное сообщение со всеми населёнными пунктами

В Хакасии восстановлено автомобильное сообщение со всеми населёнными пунктами

10 июня 2014 г. в 16:05

:

Теги :

В воскресенье были завершены работы на последней закрытой автодороге Кубайка – Малый Анзас. Таким образом, проезд обеспечен на всех поврежденных в результате паводка участках автомобильных дорог, информирует пресс-служба Минтранса РХ.

Напомним, подтоплению подверглись 19 населённых пунктов, транспортное сообщение было нарушено с 12-ю из них. Однако, в кратчайшие сроки автотранспортное сообщение было восстановлено. На аварийно-восстановительных работах была задействована 21 единица техники, в ходе выполнения работ использовано 2 тыс. м3 каменного материала.

В результате паводка было подтоплено 145,8 км автомобильных дорог, из них повреждено 37,5 км, полностью разрушено 0,4 км, кроме этого полностью разрушен один мост, движение организовано по временной схеме в объезд. По двум другим мостам, также подвергшимся воздействию водной стихии, проезд восстановлен.

В настоящее время рабочей группой, организованной Министерством транспорта Хакасии, в состав которой включен представитель Федерального дорожного агентства, а также представители обслуживающих дорожных организаций, проводится мониторинг состояния транспортной сети: обследуются поврежденные участки с составлением соответствующих актов, сметных расчетов и планов-графиков для уточнения объемов и стоимости работ, необходимых для полного восстановления автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. В Хакасии восстановлено автомобильное сообщение со всеми населёнными пунктами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала