top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

В мире

ГлавнаяВ миреВ украинском городе Счастье под Луганском погибли около 100 человек, утверждает Глава ЛНР

В украинском городе Счастье под Луганском погибли около 100 человек, утверждает Глава ЛНР

16 июня 2014 г. в 12:24

:

Теги :

Накануне украинские силовики взяли под контроль населенный пункт Счастье, который находится под Луганском. По информации главы "Луганской народной республики" Валерия Болотова в результате обстрела города за минувшие сутки погибли около 100 человек.

Как сообщает РИА Новости, после того, как украинские силовики взяли под контроль город, они открыли огонь по мирным жителям, в основном по мужчинам.

"Всего погибло в районе 100 человек - это и мирные граждане, и ополченцы",- сказал Болотов в воскресенье в Луганске.

Ранее Болотов заявил ИТАР-ТАСС, что у сил самообороны есть «задокументированные факты», свидетельствующие о том, что Нацгвардия Украины «разбивали окна и стреляли в дома через окна, не заботясь о том, кто есть в домах».



В украинском городе Счастье под Луганском погибли около 100 человек, утверждает Глава ЛНР

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала