top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе обнаружено тело местного жителя, утонувшего в реке

В Аскизском районе обнаружено тело местного жителя, утонувшего в реке

17 июня 2014 г. в 11:53

:

В Аскизском районе спустя почти месяц было обнаружено тело мужчины, который утонул во время переправы через реку в дереве Луговая. Об этом сообщает пресс-служба МКР по РХ.

Следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия продолжается доследственная проверка по факту гибели 46-летнего жителя Аскизского района, утонувшего в реке Абакан в районе деревни Луговая Аскизского района.

Как сообщалось ранее, вечером 28 мая 2014 года погибший мужчина решил помочь своему знакомому, который занимался выпасом скота, перегнать животных через реку Абакан до наступления паводка. Мужчины погрузились в одноместную лодку и, переплывая через реку, потеряли одно из весел, не справились с управлением, в связи с чем лодка перевернулась и они упали в воду. Скотнику удалось спастись, а его знакомого унесло вниз по течению реки.

Тело мужчины обнаружили рыбаки вечером 15 июня 2014 года в воде в Сагайской протоке в районе деревни Луговая Аскизского района приблизительно на расстоянии одного километра от места пропажи.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате утопления в воде.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Аскизском районе обнаружено тело местного жителя, утонувшего в реке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала