top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДо 6 лет лишения свободы грозит жительнице Черногорска за кражу

До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Черногорска за кражу

18 июня 2014 г. в 11:57

:

Теги :

Оперуполномоченные уголовного розыска задержали женщину, которая весной 2014 года совершила кражу в Абакане в гостинице на улице Вокзальная, сообщили в УМВД по Абакану.

Женщина зашла в помещение в обеденное время, дождалась, пока администратор отвлечётся, и поднялась на третий этаж, где начала проверять какие из дверей комнат открыты. Незапертой оказалась хозяйственная комната. Проникнув внутрь незамеченной, злоумышленница похитила из сумки работника 16 тысяч рублей и покинула гостиницу.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ. Воровкой оказалась неработающая жительница города Черногорска 1975 года рождения. Внешний вид женщины не вызвал подозрений у администраторов, она старалась выглядеть опрятно.

Выяснилось, что женщина совершила кражу и в центре красоты на улице Дружбы народов: похитила с вешалки норковую шубу, надев её под собственную.

В настоящее время гражданка арестована. Известно, что она успела совершить еще квартирную кражу в городе Минусинске. Ей грозит до шести лет лишения свободы. До 6 лет лишения свободы грозит жительнице Черногорска за кражу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала