top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Минтрансе Хакасии работает горячая линия по обращениям граждан, пострадавших от паводка

В Минтрансе Хакасии работает горячая линия по обращениям граждан, пострадавших от паводка

18 июня 2014 г. в 11:42

:

Теги :

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хакасии организована и работает «Горячая линия» по обращениям граждан, пострадавшим от паводка в мае-июне 2014 года, информирует пресс-служба ведомства.

Для удобства жителей республики телефон «Горячей линии» объединен с давно функционирующим «Телефоном доверия» Минтранса Хакасии.

Любой житель или гость Республики Хакасия может позвонить на «Телефон доверия» и оставить свое сообщение. Поступившую информацию, записываемую на автоответчик, ежедневно прослушивает и фиксирует специалист министерства, после чего доводит до руководства ведомства. «Телефон доверия» - (3902) 24-29-97 - работает в круглосуточном режиме.

Важно отметить, что на данном телефоне установлен автоответчик, поэтому необходимо оставить свои контактные данные для ответа. В Минтрансе Хакасии работает горячая линия по обращениям граждан, пострадавших от паводка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала