top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКитайская делегация приехала в Хакасию

Китайская делегация приехала в Хакасию

18 июня 2014 г. в 23:58

:

Теги :

Делегация бизнесменов из Китая посетила Абакан для проведения переговоров о сотрудничестве и изучения перспектив вложения инвестиций. Для гостей был приготовлен проект, который можно считать одним из перспективных для вложения средств в Хакасии. Это сектор сельского хозяйства. Речь шла о строительстве завода по переработке злаковых и изготовлению кормов для птицы и домашнего скота, а также о возведении крупнейшего животноводческого комплекса в республике.

Гости также рассмотрели варианты сотрудничества в области торгово-закупочной деятельности. Хорошим примером является веб-проект китайские интернет магазины на одном сайте. Пользователи могут сделать обзор товаров и сравнить их стоимость. Интернет-ресурсы дают возможность партнерам связаться в самые короткие сроки и сделать покупки по оптовым ценам.

Кроме сельского хозяйства и торговли, были представлены проекты по строительству транспортных магистралей и объектов инфраструктуры. Особое внимание было уделено строительству гостиничного комплекса, а также возведению нового терминала, который предназначен для обслуживания воздушных грузоперевозок. Объекты будут размещены на территории аэропорта «Абакан».

Гости из КНР и хозяева также рассмотрели возможности сотрудничества в сфере автодорожного строительства. Гарантом партнерства выступило правительство Хакасии. Оно возьмет на себя ответственность за партнерские отношения и развитие бизнеса в республике. В ближайшее время китайская сторона планирует направить делегацию, в которую войдут специалисты из разных сфер. Перед ними будет поставлена задача в короткие сроки разработать план по укреплению двусторонних отношений.

Китайская делегация приехала в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала