top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаряд вневедомственной охраны задержал саяногорца с марихуаной в крупном размере

Наряд вневедомственной охраны задержал саяногорца с марихуаной в крупном размере

19 июня 2014 г. в 10:24

:

Теги :

Полицейские Саяногорска патрулировали улицы города, когда заметили в гаражном массиве мужчину, который показался подозрительным, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Случай произошел накануне вечером. Наряд вневедомственной охраны ОМВД России по г. Саяногорску находился на маршруте патрулирования. Проезжая мимо гаражного массива «Электрон», внимание полицейских привлек подозрительный мужчина и, как оказалось, не зря.

У горожанина 1971 года рождения был обнаружен и изъят пакет, в котором находилось растительное вещество с характерным запахом конопли. Экспертиза показала, что это марихуана. Вес наркотика составил 601 грамм.

В настоящее время в отношении злоумышленника следователями возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Он находится под подпиской о невыезде.
Наряд вневедомственной охраны задержал саяногорца с марихуаной в крупном размере

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала