top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель на большой скорости сбил пенсионерку

В Черногорске водитель на большой скорости сбил пенсионерку

19 июня 2014 г. в 10:55

:

Теги :

В Черногорске пожилая женщина пострадала в дорожно-транспортном происшествии. Пенсионерка попала под колеса водителя-лихача. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Около 19.30 часов пенсионерка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу по ул. Советская, расположенного в районе городского парка отдыха. Водитель иномарки, 1991 г.р., рассказал, что бабушку заметил и, пытаясь избежать наезда, резко затормозил, однако молодой человек не учел, что при скорости в 80 километров в час остановиться перед препятствием довольно сложно. В результате пожилая женщина получила травмы головы и ушиб грудной клетки.

Сотрудники Черногорского отдела ГИБДД пояснили, что пешеходный переход оборудован соответствующими знаками, нанесена свежая дорожная разметка, поэтому не заметить его довольно сложно, тем более в светлое время суток. К тому же, водитель Тойоты является жителем города угольщиков и прекрасно знает расположение пешеходных переходов на центральной улице.

- Причина ДТП в несоблюдении скоростного режима, - пояснили в ГИБДД Черногорска. В Черногорске водитель на большой скорости сбил пенсионерку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала