top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество20 - 21 июня в Хакасии пройдут выпускные вечера для одиннадцатиклассников

20 - 21 июня в Хакасии пройдут выпускные вечера для одиннадцатиклассников

19 июня 2014 г. в 16:37

:

Теги :

Основная масса выпускных вечеров в школах республики пройдет завтра, 20 июня. Несколько школ в Бейском и Орджоникидзевском районах проведут торжественные мероприятия 21 июня, сообщили в Минобрнауки РХ.

Традиционное шествие выпускников в Абакане состоится завтра с 18.00 до 19.00 часов от Администрации города до стадиона «Саяны». В связи с этим УМВД по Абакану предупреждает автомобилистов, что с 16.00 в целях обеспечения безопасности дорожного движения сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Абакану будет организовано перекрытие улицы Щетинкина в границах улиц Пушкина и Чертыгашева, проспекта Ленина в границах улиц Карла Маркса и Вяткина, а также улицы Вяткина в границах улиц Ленина и Кирова. По мере прохождения пешей колонны выпускников ограничение будет сниматься.

В этом году в Хакасии окончание школы отметят 2549 выпускников, из них 41 выпускник будет награжден медалью «Золотая надежда Хакасии».

В торжественных мероприятиях общеобразовательных организаций в городах и районах республики примут участие члены Правительства Хакасии.

В преддверии праздничных вечеров с педагогическими работниками, техническим персоналом и представителями родительской общественности проведены дополнительные инструктажи по вопросам соблюдения безопасности выпускников. 20 - 21 июня в Хакасии пройдут выпускные вечера для одиннадцатиклассников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала