top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия12-летнего водителя полицейские задержали в Черногорске

12-летнего водителя полицейские задержали в Черногорске

20 июня 2014 г. в 09:33

:

Теги :

Во время планового патрулирования черногорских улиц полицейские вневедомственной охраны задержали 12-летнего водителя. Мальчик взял родительскую машину, чтобы просто покататься. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Наряд Отдела вневедомственной охраны по Черногорску патрулировал улицы города, когда заметил на перекрестке улиц М.Горького и Ленина подростка, который находился за рулем иномарки.

Полицейские проследовали за несовершеннолетним водителем с требованием остановить машину, а также сообщили об инциденте дежурному ГИБДД. Юный водитель выполнил просьбу стражей правопорядка и рассказал им, что решил покататься на автомобиле родителей, пока они на работе. Ключи от автомобиля он нашел дома на видном месте.

12-летний нарушитель был передан прибывшему экипажу ДПС для дальнейшего разбирательства. С родителями и их сыном работают инспекторы по делам несовершеннолетних.
12-летнего водителя полицейские задержали в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала