top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске следователи устанавливают обстоятельства убийства женщины

В Черногорске следователи устанавливают обстоятельства убийства женщины

20 июня 2014 г. в 09:20

:

Тело женщины с множественными колото-резаными ранами было обнаружено в минувший четверг. В убийстве подозревается хозяин квартиры, следователи проводят проверку. Об этом сообщили в СКР по РХ.

В минувший четверг около 17 часов в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в квартире дома барачного типа по улице Рабочая города Черногорска обнаружено тело женщины с множественными колото-резаными ранениями.

На месте происшествия была задействована следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов следственного отдела по городу Черногорск следственного управления СК России по Республике Хакасия, а также сотрудников полиции.

На причастность к совершению преступления проверяется 42-летний хозяин квартиры, где была обнаружена женщина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и фиксацию доказательств. Устанавливается личность потерпевшей. В Черногорске следователи устанавливают обстоятельства убийства женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала