top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе "Енисей" при лобовом столкновении пострадали двое водителей

На трассе "Енисей" при лобовом столкновении пострадали двое водителей

20 июня 2014 г. в 10:05

:

Теги :

В четверг на трассе "Енисей" столкнулись два автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия водители обоих транспортных средств были срочно госпитализированы, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Авария произошла около 13.30 на 400 км федеральной автодороги «Енисей». Водитель ВАЗ-21140, 1987 г.р., ехал со стороны Черногорска в Абакан. Молодой человек не справился с управлением, въехал в сигнальные столбики и вылетел на полосу встречного движения.

По встречной полосе двигался автомобиль Ниссан Примьера. Избежать столкновения не удалось. В результате ДТП водители обеих машин были срочно госпитализированы в Черногорскую больницу с травмами.

Машины получили значительные механические повреждения и, возможно, восстановлению не подлежат. По факту ДТП проводится проверка. У водителя ВАЗа взята кровь на анализ СМЭ. На трассе "Енисей" при лобовом столкновении пострадали двое водителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала