top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия7-летний мальчик погиб в результате ДТП в Саяногорске

7-летний мальчик погиб в результате ДТП в Саяногорске

20 июня 2014 г. в 09:55

:

Теги : дтп дети

Трагическое ДТП произошло в Саяногорске в четверг. Семилетнего мальчика на пешеходном переходе сбила машина. От полученных травм ребенок скончался на месте. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Авария случилась в Саяногорске около 18.25 в районе дома № 8 по ул. Ярыгина. Водитель автомобиля ВАЗ-21043 сбил ребенка на пешеходном переходе.

Рулевой утверждает, что ребенок внезапно выбежал на дорогу перед близко идущим транспортом. Другие пояснения он дать отказался. Мужчина, 1940 г.р., намерен рассказать свою версию случившегося в присутствии адвоката сегодня.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия выяснили, что трое мальчиков пошли на шиномонтажную станцию, расположенную в пятистах метрах от дома, чтобы подкачать колеса на велосипеде. Двое из них шли позади, ведя велосипед рядом. Первым на дорогу вышел семилетний мальчик. Удар был такой силы, что ребенок погиб на месте, получив травмы не совместимые с жизнью.

Свидетели происшествия утверждают, что ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу. Каких либо препятствий ограничивающих обзор проезжей части не было.

По факту ДТП проводится проверка. 7-летний мальчик погиб в результате ДТП в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 20 июня 2014 г. в 11:44

В 74 года-таким"водилам" дома нужно сидеть,сам то свою жизнь прожил почти-а ребёнку не позволил -всё из-за своей халатности!!!!! Соболезнования родителям((((

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала