top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина попал под тепловоз

В Абакане мужчина попал под тепловоз

23 июня 2014 г. в 12:20

:

Теги :

В состоянии алкогольного опьянения мужчина не обратил внимания на предупреждающие сигналы водителя тепловоза. В результате столкновения с тепловозом пострадавший отделался переломом голени. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Абакану.

В воскресенье около 20 часов в полицию Абакана поступило сообщение о том, что в районе улицы Складской, 11 тепловоз совершил наезд на пешехода.

37-летний житель села Луговое Аскизского района был доставлен в больницу с диагнозом «оскольчатый перелом левой голени, алкогольное опьянение».

По предварительной версии, водитель тепловоза заметил пешехода в нескольких метрах от железнодорожных путей и подал ему несколько предупреждающих сигналов. Однако после того, как локомотив поравнялся с мужчиной, тот направился в сторону путей и попал под один из вагонов.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В Абакане мужчина попал под тепловоз

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала