top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорские полицейские раскрыли кражу из автомобиля в кратчайшие сроки

Черногорские полицейские раскрыли кражу из автомобиля в кратчайшие сроки

24 июня 2014 г. в 10:44

:

Теги :

Из-за собственной рассеянности черногорец стал жертвой вора. Мужчина, выходя из автомобиля, забыл закрыть дверь и лишился денег и документов. Об этом сообщает МВД по РХ.

Утром в дежурную часть ОМВД России по городу Черногорску обратился мужчина, который сообщил, что из его автомобиля похищены документы, сотовый телефон и деньги в сумме 3,5 тысячи рублей. Общий ущерб заявитель оценил в 9,5 тысяч рублей.

Выехав на место происшествия, следственно-оперативной группой было установлено, что иномарка была припаркована к кафе по улице Юбилейная. При этом водитель забыл ее закрыть, чем и воспользовался злоумышленник.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченным уголовного розыска было установлена, что к совершению преступления может быть причастен житель села Верх-Ерба Боградского района 1957 года рождения. Подозреваемый был задержан, у него изъята часть похищенного.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ – кража. Сам он находится под подпиской о невыезде.
Черногорские полицейские раскрыли кражу из автомобиля в кратчайшие сроки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала