top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитика В Абакане пройдут довыборы трех депутатов горсовета

В Абакане пройдут довыборы трех депутатов горсовета

9 октября 2009 г. в 09:53

:

Теги : побызаков

В воскресенье, 11 октября, в Абакане состоятся дополнительные выборы депутатов Абаканского городского Совета 4-го созыва по трем избирательным округам № 1, № 2 и № 10, на которых баллотируются 14 кандидатов в депутаты.

Для проведения дополнительных выборов в представительную власть города сформированы  8 участковых избирательных комиссий. 11 октября избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00  в образовательных учреждениях центра города, а также в жилом районе Южный.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Абакана, по вышеназванным округам числится 12 тысяч избирателей.

Напомним, что дополнительные выборы депутатов  Абаканского городского Совета 4-го  созыва 11 октября проводятся одновременно  с выборами глав муниципальных  образований на территории Республики  Хакасия, а также с назначенными  на указанную дату выборами в других регионах России, так как в рамках действующего федерального избирательного законодательства выборы всех ветвей власти имеют единый день голосования. Это второе воскресенье марта и второе воскресенье октября.

 В Абакане пройдут довыборы трех депутатов горсовета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала