top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоМинэкономики Хакасии оказывает помощь многодетным семьям, пострадавшим от паводка в аале Маткечик

Минэкономики Хакасии оказывает помощь многодетным семьям, пострадавшим от паводка в аале Маткечик

24 июня 2014 г. в 15:18

:

Теги :

Экономическое ведомство Хакасии по собственной инициативе оказывает гуманитарную помощь многодетным детям аала Макетчик, который значительно пострадал во время паводка в Хакасии.

Как сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии, сегодня специалисты ведомства отвезли в населенный пункт одежду и детские игрушки. Также развивающие игрушки были переданы директору Маткечинской школы для детской площадки.

Кроме специалистов Министерства экономики Республики Хакасия, сбор гуманитарного груза проходил при содействии Некоммерческой организации Фонд «Молодежный центр статических инициатив и проектов».

Напомним, по инициативе Главы Хакасии Виктора Зимина в каждом пострадавшем районе работала правительственная комиссия, которая совершила подомовой обход и составила подробный отчет по всем пострадавшим. По итогам работы комиссии всем пострадавшим от паводка жителям республики будет оказана поддержка как из республиканского, так и из федерального бюджетов. Минэкономики Хакасии оказывает помощь многодетным семьям, пострадавшим от паводка в аале Маткечик

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала