top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на пешеходном переходе пострадал ребенок

В Абакане на пешеходном переходе пострадал ребенок

25 июня 2014 г. в 10:36

:

Теги :

В Абакане 63-летний водитель на пешеходном переходе сбил юного велосипедиста. Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувший вторник, сообщили в УМВД по Абакану.

Около 18.10 в районе дома № 89 на улице Маршала Жукова 63-летний водитель автомобиля «ГАЗ – 310221» при проезде перекрёстка сбил велосипедиста, мальчика 2006 года рождения, пересекающего дорогу на велосипеде по «зебре».

В результате ДТП ребенок получил перелом левой стопы. Он незамедлительно был госпитализирован в детское хирургическое отделение Абаканской городской больницы.

Водитель настаивает на том, что он двигался на разрешающий сигнал светофора, а ребенок в свою очередь утверждает, что также пересекал дорогу в соответствии с правилами дорожного движения.

Кто на самом деле прав будет выяснено в ходе административного расследования. В Абакане на пешеходном переходе пострадал ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала