top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБродячий скот стал причиной двух ДТП в Хакасии

Бродячий скот стал причиной двух ДТП в Хакасии

26 июня 2014 г. в 10:19

:

Теги :

За минувшие сутки в Хакасии на дорогах республики произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием бродячего скота. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

Первое ДТП с наездом на лошадь и жеребёнка произошло в 00:20 на автодороге “подъезд к Туманному”.

23-ёхлетний водитель TOYOTы MARK 2 двигался со стороны поселка Сорский подхоз в сторону санатория “Туманный”. В районе 8-го км водитель разогнался и не смог избежать столкновения с лошадью и жеребенком, которые внезапно появились на проезжей части.

В результате происшествия водитель и 24-ёхлетний пассажир получили закрытые черепно-мозговые травмы.

Второе ДТП произошло часом позже в Аскизском районе.

Мотоциклист 1982 года рождения, двигаясь со стороны с. Камышта в сторону с. Пуланколь, наехал на корову, которая лежала на проезжей части. От столкновения с буренкой мотоцикл перевернулся.

Сам водитель RASERа не пострадал, а вот пассажир 1973 года рождения, который находился на мотоцикле без мотошлема, получил сотрясение головного мозга и ушибы головы. Бродячий скот стал причиной двух ДТП в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 26 июня 2014 г. в 10:50

не фиг носиться!!!!!! не мог он остановиться

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала