top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали 20-летнего наркоторговца

В Хакасии задержали 20-летнего наркоторговца

27 июня 2014 г. в 12:47

:

Теги :

На сбыте наркотиков "попался" 20-летний молодой человек. Он реализовал "синтетику" своим знакомым, а привозил товар из Красноярского края. Как сообщает пресс-служба МВД по РХ, в отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия и оперативниками ОМВД России по Ширинскому району за сбыт синтетического наркотика задержан житель села Шира 1994 года рождения.

Установлено, что задержанный занимался поставками и сбытом наркотических средств с начала 2014 года. Молодой мужчина привозил наркотики из Красноярского края и предлагал их сначала своим знакомым, которые, в свою очередь, затягивали в эту паутину уже своих друзей – преимущественно молодежь.

Экспертиза изъятого вещества показала, что это производное N-метилэфедрона и является наркотическим средством. Вес составил 0,262 грамма.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.
В Хакасии задержали 20-летнего наркоторговца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала