top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане по неустановленной причине сгорел частный дом

В Абакане по неустановленной причине сгорел частный дом

30 июня 2014 г. в 10:33

:

Теги :

Сегодня ночью в Абакане произошел пожар в одном из частных домов по улице Лесная. В результате возгорания пострадали и надворные постройки. Об этом сообщили в отделении профилактики пожаров города Абакана.

Сообщение о возгорании частного жилого дома и надворных построек по улице Лесная поступило на пульт диспетчера 30 июня в 01:14.

Пожар был обнаружен поздно, на момент прибытия первого подразделения пожарных надворные постройки и крыша на площади 100 кв.м были объяты пламенем. Хозяевам удалось эвакуироваться самостоятельно до прибытия пожарных подразделений.

Ввиду позднего обнаружения, огонь нанес масштабные разрушения. В результате пожара были практически полностью уничтожены надворные постройки, крыша дома повреждена на площади 100 кв.м. Общая площадь пожара составила 400 кв.м.

Предварительная причина пожара – устанавливается. На тушении пожара было задействовано 7 автоцистерн из всех пожарных частей города, 1 автомобиль-штаб службы пожаротушения и в общей сложности 27 человек. В  Абакане по неустановленной причине сгорел частный дом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ширли 30 июня 2014 г. в 13:38

Как всегда - проводка! Вот что удивительно, люди миллионы вкладывают в коттеджи, дома, бани, постройки и экономят на замене проводки. А ведь её надо менять регулярно, после 10 лет эксплуатации точно!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала