top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в аварии погиб пассажир

В Абакане в аварии погиб пассажир

3 июля 2014 г. в 12:10

:

Теги :

В Хакасии за минувшие сутки произошло очередное ДТП с трагическим исходом. В результате столкновения с дорожным знаком погиб пассажир автомобиля, а водитель борется за жизнь в горбольнице Абакана. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Участниками аварии, случившейся вчера на 55 километре автодороги Усть-Абакан – Чарков – Ербинская, стали двое жителей Усть-Абаканского района. Около 10:30 водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь со стороны Абакана в сторону села Весеннее, не справился с управлением. Машина врезалась в дорожный знак и опрокинулась в кювет.

За рулем автомобиля находился 33-летний житель аала Чарков. С множественными травмами, включающими ранения головы и перелом позвоночника, мужчина был госпитализирован в Абаканскую больницу. А вот пассажиру, 40-летнему жителю аала Райков, помощь врачей не понадобилась. От полученных травм он погиб на месте аварии.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ДТП установили, что ремни безопасности мужчина не использовали. В Абакане в аварии погиб пассажир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала