top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены из Хакасии отправятся на чемпионат СФО по адаптивному конному спорту

Спортсмены из Хакасии отправятся на чемпионат СФО по адаптивному конному спорту

7 июля 2014 г. в 10:13

:

Теги :

С 7 по 12 июля в Иркутской области состоится открытый чемпионат Сибирского федерального округа по адаптивному конному спорту. Республику Хакасия на соревнованиях представят спортсмены из Саяногорска.

Как сообщили в Минспорте РХ, Хакасию в Иркутске представят воспитанники секции по конному спорту клуба «Пегас» города Саяногорска: победительница прошлогодних соревнований в «Рабочей тропе» Александра Кулак и призер Первенства Красноярского края по адаптивному конному спорту Денис Леунов.

В программу чемпионата вошли следующие дисциплины: конкур, выездка и «рабочая тропа».

«Ребята будут участвовать в двух видах программы – выездке и «рабочей тропе». Конкур мы с ними не прыгаем. Саша и Денис у нас одни из самых опытных», — рассказала тренер ребят Мария Мартынова.

Всего на базе спортивного клуба «Пегас» (директор Виктор Дорожинский) занимается порядка 20-ти детей с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены из Хакасии отправятся на  чемпионат СФО по адаптивному конному спорту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала