top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеосторожность при курении привела к пожару в Абакане

Неосторожность при курении привела к пожару в Абакане

8 июля 2014 г. в 09:26

:

Теги :

Неосторожность при курении стала причиной пожара в квартире одного из жилых домов в Абакане. Хозяйке квартиры чудом удалось спастись. Об этом сообщили в отделении профилактики пожаров города Абакана.

Пожар произошел в минувший понедельник. Около 23:00 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в квартире жилого дома по улице Пирятинская. На ликвидацию пожара были направлены 4 единицы техники и 12 огнеборцев.

На момент прибытия первого подразделения пожарных из окон квартиры на первом этаже шел дым. Из-за сильного задымления в подъезде потребовалась эвакуация жителей. По лестничным пролетам были эвакуированы 5 человек. Хозяйке злополучной квартиры помогли спастись соседи еще до прибытия пожарных.

В результате пожара огнем были уничтожены вещи, находившиеся в комнате, объятой огнем. Необходимо отметить, что неосторожность при курении часто становится причиной пожаров, которые наносят материальный ущерб или уносят человеческие жизни.

Неосторожность при курении привела к пожару в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала