top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе в ДТП пострадал пятилетний водитель квадроцикла

В Ширинском районе в ДТП пострадал пятилетний водитель квадроцикла

8 июля 2014 г. в 11:56

:

Теги :

Около пяти часов вечера на базе отдыха в Ширинском районе травмы в результате автопроисшествия получил пятилетний ребенок. Мальчик был доставлен в лечебное учреждение с рвано-ушибленными ранами лица и ссадинами грудной области, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Сотрудникам ГИБДД, прибывшим на место ДТП, отец несовершеннолетнего ребенка пояснил, что они семьей приехали на озеро Шира из Кемерово. На территории базы мужчина взял в прокат квадроцикл и, показав сыну, как им управлять, доверил технику пятилетнему малышу.

Несколько раз ребенок въезжал и выезжал с территории базы, однако очередная попытка закончилась тем, что мальчик не справился с управлением и врезался в створку ворот, которая была зафиксирована. Отсутствие защитного мотошлема привело к травмам лица.

Причиной ДТП сотрудники полиции называют родительскую беспечность. Желание выделиться из толпы и продемонстрировать возможности малолетних детей нередко приводят к травмам.

Теперь вместо полноценного отдыха, семья вынуждена посещать мальчика в больнице. В Ширинском районе в ДТП пострадал пятилетний водитель квадроцикла

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала