top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске работник СТО угнал автомобиль клиента

В Саяногорске работник СТО угнал автомобиль клиента

10 июля 2014 г. в 10:01

:

Теги :

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратился владелец иномарки. Мужчина заявил об угоне автомобиля, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Мужчина рассказал полицейским, что оставил машину на ремонт в одной из городских автомастерских. Когда же пришло время забирать иномарку, авто на месте не оказалось.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что покататься на чужой иномарке решил работник станции техобслуживания 1982 года рождения, которому автолюбитель и доверил для ремонта свою машину.

В настоящее время по факту угона проводится проверка.
В Саяногорске работник СТО угнал автомобиль клиента

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала